Спектакль "Танго по Кортасару" 29 ноября
29 ноября приглашаем всех любителей театра и танго на показ нового спектакля по мотивам романа Хулио Кортасара "Игра в классики" - "Танго по Кортасару".
Вас ждет необыкновенный по своему драматизму спектакль, который выполнен в хореографии танго.
На сцене Московского театра танго вы увидите звезд аргентинского танго. В главных ролях: Хуан Росалес, Евгения Самойлова, Александр Десятов и Юлия Осина.
Режиссер - Андрей Корионов
Хореограф - Артем Майоров
Художник по костюмам - Татьяна Ногинова
Орасио Оливейра, главный герой романа Хулио Картасара "Игра в Классики", хочет рассмотреть свою жизнь с разных сторон.
Оливейра хочет понять что такое любовь и что такое смерть и как он, Орасио Оливейра, ощущает эти знакомые всем и до конца не разгаданные ни кем чувства. «Любовь, смерть и танго»-как мечтал сам Картасар, говоря о том, что хочет перевести свой роман на язык танго.
Один герой и три женщины, познакомившие его с тем что такое любовь и проводившие его в неизвестность бесконечной бездны самопознания.
Начало спектакля в 19:00
Подробности вы можете уточнить по тел.8 909 676 46 91
Адрес Московского театра танго: ул.Макаренко 9с2